Loading color scheme

Ремонт сплит-систем

РЕМОНТ СПЛИТ СИСТЕМ

Во все времена человек стремился создать благоприятные для жизни условия. Более двух последних столетий такие условия обеспечиваются посредством техники. История же управления климатом берет свое начало с разработки теории вентилятора швейцарским ученым Леонардом Эйлером.

Ремонт ремонт сплит-систем

Практическое применение этой теории нашел в 1902 году американский инженер Уиллис Карриер, который собрал промышленное холодильное устройство - прародитель современной сплит системы.

Отметим интересные факты: первый кондиционер был собран для работы в типографии с целью борьбы с влажностью, которая значительно снижала качество печати. А через год после изобретения аристократия Европы считала долгом посетить театр по большей части с тем, чтобы насладиться приятным холодком, которой царил в зрительном зале даже в самые знойные месяцы.

ПРИЧИНЫ ПОЛОМКИ СПЛИТ СИСТЕМЫ

  • Неправильная эксплуатация
  • Засорение фильтра кондиционеров
  • Некачественный монтаж
  • Несоответствие оборудования мощности помещения
  • Пренебрежение сервисным обслуживанием

Из каких-либо соображений владельцы климатического оборудования не обращаются за помощью к специалистам по вопросам диагностики, профилактики самого оборудования и чистки теплообменника, а кондиционер должен периодически проходить техобслуживание, как и автомобиль, в другом случае не заставит ждать неисправность, требующая ремонта сплит системы.

РЕМОНТ СПЛИТ-СИСТЕМ ОТ КОМПАНИИ "ТЕЛЕЦ"

Техцентр «Телец» осуществляет монтаж сплит систем и кондиционеров, техническое обслуживание сплит систем и кондиционеров, ремонт сплит систем таких марок как: Bork, Argo, Electra, LG, Carrier, Sharp, Mitsubishi Electric, а так же других марок и производителей в удобное для вас время и по невысоким ценам во всех районах Ростова-на-Дону. Помимо ремонта сплит систем мы предоставляем услуги монтажа, обслуживания климатического оборудования и ремонт кулерови иной техники! Приходите к нам! Гарантия качества обеспечена!

СТОИМОСТЬ РАБОТ

Сплит-системы, кондиционеры. Цены от

 

7-9

12-18

24-36

Диагностика

300

500

700

ТО, Чистка, Профилактика, Дозаправка

1200

1500

2000

Ремонт

1500

2000

2500

Разное. Цены от

Вызов мастера

Бесплатно

Доставка в одну сторону по Ростову-на-Дону

от 200

Составление Акта дефектации, Акта технической экспертизы

300 руб.\ед. техники