Loading color scheme

Ремонт стиральных машин


На сегодняшний день предлагается большое количество стиральных машин различных марок, моделей, производителей. И хотя современные производители стараются предложить продукцию только высокого качества, но все равно бытовая техника может в какой-то момент прийти в негодность. Для того, чтобы оттянуть этот момент, рекомендуется периодически проводить профилактические работы. Если же поломки не удалось избежать, не стоит расстраиваться. Сегодня возможно сделать ремонт стиральных машин быстро и качественно. В этом вам поможет компания Телец, основной специализацией которой является установка и ремонт стиральных машин в Ростове-на-Дону.

Преимущества ремонта стиральных машин в нашей компании:
• Все заказы по устранению поломок и неисправностей данной бытовой техники наши квалифицированные специалисты выполняют максимально быстро, соблюдая оговоренные ранее сроки.
• С нами можно не беспокоиться по поводу того, как доставить бытовую технику в сервисный центр. Мы предлагаем такую услугу, как вызов на дом, и делаем это очень быстро.
• Для постоянных клиентов у нас существует гибкая система скидок. При повторном обращении стоимость работ снижается на 10%.
• На всю работу мы предоставляем гарантию, так как полностью уверены в качестве выполненных работ.
• У нас работают квалифицированные и опытные специалисты, которые прекрасно разбираются в разных моделях и марках техники, и постоянно следят за новинками.
• Установка стиральных машин в Ростове-на-Дону, как и ее ремонт, осуществляется по доступным ценам, поэтому такую услугу смогут позволить многие. Ведь намного дешевле будет сделать ремонт техники, чем приобретать новую.
• Непосредственно перед тем, как сделать ремонт, наши опытные специалисты проводят диагностику, выявляю неисправность, ее причину, и только после согласования с клиентов всех деталей начинают устранять неисправность.

Мы ценим время своих клиентов, и поэтому делаем все качественно и оперативно, чтобы техника прослужила еще не один год.
Порядочность, оперативность, превосходное качество выполнения работы, высокая квалификация и большой опыт специалистов, гарантия – это основные принципы работы нашей компании Стирка Дома.
Если вам потребовалась установка или ремонт стиральных машин в городе Ростов-на-Дону, мы готовы взяться за эту работы и выполнить ее на достойном уровне.

Leave your comments

Comments

  • No comments found